Краевой конкурс хоровой и вокальной музыки учащихся детских школ искусств, проходил в Хабаровском краевом колледже искусств 18-20 апреля 2014 г.

Диплом хорового коллектива МБОУ ДОД ДШИ № 5

В конкурсе приняли участие хоровые коллективы и вокальные ансамбли академического направления. Основная задача конкурса — повышение профессионального мастерства преподавателей и исполнительского мастерства юных дарований.

Конкурс проходил в один тур по двум возрастным группам: средняя группа (9 — 11 лет) и старшая группа (12 — 15 лет). Всего в конкурсе приняли участие около 400 ребят. Жюри оценивало коллективы по нескольким критериям: исполнительское мастерство, художественный уровень репертуара, сценичность и культура поведения.

В рамках Краевого конкурса хоровой и вокальной музыки учащихся детских школ искусств, в номинации «Хровые коллективы», Диплом III степени вручен хоровому коллективу МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5 г. Хабаровска». Руководитель — Марина Борисовна Лященко, концертмейстер — Марина Ильинична Дубинина. ПОЗДРАВЛЯЕМ!