С 18 по 31 октября в Доме народного творчества прошел краевой конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём».

Выставка посвящена 79-й годовщине образования Хабаровского края. Учредитель Конкурса – министерство культуры Хабаровского края. Организатор – КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры». Главные цели и задачи конкурса – развитие детско-юношеского художественного творчества, поддержка юных дарований, развитие творческого потенциала участников, направленного на формирование любви к родному краю.

Поздравляем преподавателя МБУ ДО ДШИ №5 отделения изобразительного искусства СУХОРУКОВУ Елену Анатольевну, участников и лауреатов конкурса:

• ПАПСТ Наталью — Диплом лауреата I степени
  • АДНОРАЛ Екатерину — Диплом лауреата II степени