Каждый год в канун новогодних праздников Дом народного творчества открывает яркую и красочную выставку, и год от года она собирает все большее количество талантливых детей и поклонников их творчества. На ней каждый желающий может окунуться в волшебный мир фантазии и творчества.

Выставка-конкурс проводилась с целью раскрытия творческого потенциала детей, возрождения самобытного народного творчества, популяризации различных техник и направлений творческой деятельности. Ведь известно, насколько велика значимость занятий декоративно-прикладным и изобразительным творчеством с детьми для обогащения духовной жизни ребенка, становления его эмоционально-целостного отношения к миру, развития эстетических познаний и художественного вкуса.

В выставке-конкурсе принимали участие юные художники в возрасте от 7 до 16 лет.

Поздравляем преподавателей МБУ ДО ДШИ №5 отделения изобразительного искусства СУХОРУКОВУ Елену Анаттольевну и лауреатов выставки-конкурса:

• РУДЕНКО Даниила — Лауреата I степени (возрастная группа 15-18 лет)
  • ШУМЕНКО Веру — Лауреата II степени (возрастная группа 9-10 лет)
  • КОСЯЧЕНКО Евгению — Лауреата III степени (возрастная группа 11-14 лет)
  • МАКАРЕНКО Инну — Лауреата III степени (возрастная группа 11-14 лет)
  • ИВАШИННИКОВУ Софью — Лауреата III степени (возрастная группа 11-14 лет)