IIкраевой конкурс учащихся детских школ искусств — исполнителей эстрадной музыки проходил 27 февраля — 01 марта в Хабаровском краевом колледже искусств.

Конкурс проводился с целью выявления талантливых молодых исполнителей, воспитания художественного вкуса юных музыкантов, повышения исполнительского уровня учащихся детских школ искусств, преподавательского мастерства, популяризации эстрадно-джазового искусства.

По результатам конкурса прошло награждение по нескольким номинациям: эстрадный вокал, инструменталисты, вокальный ансамбль, инструментальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, оркестры.

Дипломом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ в номинации номинация «АНСАМБЛИ, ОРКЕСТРЫ» был награжден Образцовый ансамбль русских народных инструментов «ЛАДУШКИ» (руководитель — Пустовалова Наталья Борисовна)

Дипломами участников в номинации «Солисты», были награждены: МЕДВЕДЕВА Арина (преподаватель — Копейкина Римма Петровна) и ДАНИЛОВА Яна (преподаватель — Лебединская Наталья Анатольевна). ПОЗДРАВЛЯЕМ!