Городской конкурс «Лучший работник муниципального учреждения культуры города Хабаровска» проводился в г. Хабаровске с 01 октября по 10 февраля 2014 г. Организатором конкурса «Лучший работник муниципального учреждения культуры города Хабаровска» является управление культуры. Конкурс проводился с целью повышения профессионального престижа профессий работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры.

Задачи конкурса:

• стимулирование творческой и инновационной деятельности работников культуры;
  • привлечение молодых специалистов в муниципальные учреждения, подведомственные управлению культуры.

Номинации конкурса:

• лучший педагог дополнительного образования детей. В номинации участвовали специалисты муниципальных образовательных бюджетных и автономных учреждений дополнительного образования детей;
  • Диплом А. В. Бабаниной
  • лучший работник муниципального учреждения культуры. В номинации участвствовали специалисты муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры;
  • лучший работник библиотеки. В номинации участвовали специалисты муниципальных библиотек;
  • лучший молодой специалист. В номинации участвовали специалисты муниципальных образовательных бюджетных и автономных учреждений дополнительного образования детей и муниципальных учреждений культуры, со стажем работы в отрасли «Культура» не более 5 лет.

Поздравляем преподавателя МБОУ ДОД ДШИ № 5 Анну Васильевну Бабанину занявшую III место в Городском конкурсе «Лучший работник муниципального учреждения культуры города Хабаровска». Номинация — «Лучший молодой специалист муниципального учреждения культуры».