Рождество – это праздник добра, наполняющей детскую душу светлой радостью, которой хочется поделиться со всеми. И рукотворный подарок ребёнка – самый дорогой и желанный для всех взрослых.

Фестиваль проводился в целях духовного просвещения, знакомства с христианской культурой, создания образа Рождественского праздника глазами ребенка. Участниками фестиваля являются учащиеся учреждений отрасли «Образование», отрасли «Культура», воскресных школ Хабаровской епархии Русской Православной Церкви.

В рамках фестиваля проводились: конкурсы на лучшую художественную работу, на лучшую театральную постановку, на лучшее исполнение рождественских песен и колядок. Конкурс проводился в одной возрастной категории от 5 до 17 лет. В конкурсе приняли участие более 234 детей.

В номинации «Лучшая художественная работа» Дипломы III степени вручены: Михайловой Владиславе, преподаватель — Елена Анатольевна Сухорукова; Ватав Софии, преподаватель — Анастасия Сергеевна Сухорукова.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!