Daily Archives: Май 17, 2020

«Подожжет в сауне веточку и задохнется»: Борисова считает, что с Волочковой случится беда

Телеведущая Дана Борисова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что балерине Анастасии Волочковой надо срочно оказывать помощь. Она считает, что танцовщица спивается.

Лозу восхитило обращение украинских участников отмененного Евровидения

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Российский музыкант Юрий Лоза восхитился обращением представителей Украины на музыкальном шоу «Европа зажигает свет», на котором выступили участники Евровидения—2020, отмененного из-за пандемии коронавируса.

Мать Бузовой трудится врачом в условиях пандемии

Мать Ольги Бузовой рассказала, как оказывает медицинскую помощь пациентам в Санкт-Петербурге. Ирина Александровна поведала журналистам, что не может увидеть дочь из-за карантина, пишет «Комсомольская правда».