Daily Archives: Апрель 25, 2020

«Мы не общаемся»: Фриске никогда не помирится с Шепелевым

Недавно на страничке сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева появилось поздравление для ее сестры Натальи. Поклонники решили, что это написал отец Платона и обрадовались возможному примирению враждующих родственников.

«Буду стричься налысо»: Милявская рассталась с кудрями

Лолиту Милявскую публика привыкла видеть с длинными волосами. Но, видимо, самоизоляция затянулась, и певице потребовалась перезагрузка. Конечно, звезды шоу-бизнеса привыкли к совсем другому образу жизни.

Максима Леонидова с женой и собакой увезла полиция

Музыкант Максим Леонидов с супругой выгуливали собаку в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Там их за прогулки во время режима самоизоляции и задержала полиция. «Мы гуляли с собакой в Шуваловском парке.

«Светлая память»: Пригожин сообщил о смерти Ларионовой

Иосиф Пригожин сообщил, что ушла из жизни главный редактор «Русского радио» Юлия Ларионова. «За что Всевышний забирает от нас хороших людей? Юля Ларионова была добрейшим человеком, профессионалом своего дела.