Daily Archives: Апрель 17, 2020

Стали известны все финалисты шоу «Голос. Дети»

В пятницу, 17 апреля, на Первом канале был показан десятый выпуск седьмого сезона музыкального шоу «Голос. Дети», по итогам которого определились все финалисты проекта, — так называемый «Дополнительный этап».

«Скоро жениться соберется»: Решетова призналась, что готовится к роли свекрови

Модель Анастасия Решетова призналась, что уже начала готовиться к роли свекрови. 16 апреля семья Тимати отмечала небольшой, но значимый праздник — Ратмиру Тимуровичу исполнилось полгода.

Продюсер «Ласкового мая» назвал Пугачеву и Леонтьева «ворюгами»

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обвинил Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева в плагиате, назвав исполнителей «банальными ворюгами».

«Ходит в памперс»: подробности состояния Бабкиной

Надежда Бабкина, которая в одной из столичных клиник лечится от пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, почувствовала себя лучше, но вынуждена ходить в туалет в памперс, заявил изданию Starhit неназванный источник.

Сыновей не пускают к госпитализированной Булановой, пишут СМИ

Двое сыновей певицы Татьяны Булановой не могут навестить ее в больнице, передает издание «Дни.ру». 27-летний Александр Тагрин живет отдельно от матери, 13-летний Никита Радимов после госпитализации Булановой остался один и…

Станислав Садальский рассказал всю правду о передаче «Секрет на миллион»

По задумке режиссеров, герои передачи, которыми становятся в большинстве случае знаменитости из российского шоу-бизнеса, отвечают на самые разные вопросы, иногда провокационного характера.

«Я разрушила его жизнь»: Свиридова призналась, что ушла к любовнику от первого мужа

Певица Алена Свиридова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своем первом браке. Она была замужем за кандидатом химических наук Сергеем Свиридовым.