Daily Archives: Апрель 10, 2020

Охлобыстин рассказал о новом результате теста дочери на коронавирус

Российский актер Иван Охлобыстин рассказал о результатах анализов на новый тип коронавируса COVID-19 у его семьи. Об этом сообщает РИА «Новости». Он отметил, что все тесты показали отрицательный результат.

«Конкурентов не имеет»: Орлова похвасталась букетом пионов от возлюбленного

Находящаяся на самоизоляции ведущая «Дома-2» Ольга Орлова похвасталась букетом пионов от возлюбленного. 42-летняя знаменитость после неудачного брака с Александром Карамановым предпочитает не афишировать личную жизнь.

«Жить им будет не на что»: Разин о Пугачевой и Галкине

Отечественные звёзды шоу-бизнеса в условиях пандемии понесут такие убытки, что скоро вынуждены будут продавать свои вещи с аукционов, заявил на своей странице в Instagam продюсер Андрей Разин.

Пригожин заговорил о разводе с Валерией

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью YouTube-каналу «Алена, блин» заявил, что у него на фоне пандемии участились конфликты с супругой певицей Валерией. По его словам, однажды все может закончиться разводом.

Глюкоза и Фадеев обанкротились

Киностудия «Глюкоза продакшен», учрежденная певицей Натальей Чистяковой-Ионовой и продюсером Максимом Фадеевым, обанкротилась, сообщает Telegram-канал Mash. Компания потерпела фиаско, сняв провалившийся в прокате мультфильм «Савва. Сердце воина».

«Их никто не хочет и никто им не даёт»: Гузеева пожаловалась на хейтеров

Скандальная телесваха Лариса Гузеева, которая нередко эпатирует поклонников своими высказываниями, призналась, что вынуждена закрыть для подписчиков комментарии в ее Инстаграме.

Пригожин призвал прекратить травлю Лещенко из-за коронавируса

Не стоит бросаться из крайности в крайность и травить каждого заболевшего, лучше подумать о завтрашнем дне и не испытывать чужие нервы, заявил газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, комментируя заявление…