Daily Archives: Апрель 5, 2020

Любовник Алексы бросил ради неё беременную жену

Модель и артистка балета Филиппа Киркорова Александра Сивкова сообщила, что её супруг, звёздный фитнес-тренер Вячеслав Данчев, от которого она беременна долгожданным ребёнком, бросил её ради «пятидневного» романа с певицей Алексой.

«Ты наркоман»: Гуф опубликовал переписку с сыном

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, опубликовал переписку со своим сыном, чем вызвал новый скандал. Музыкант опубликовал скриншот их диалога в Instagram, где отметил маму ребёнка.

Телеведущая Одинцова обратилась к врачам за помощью

Екатерина Одинцова почувствовала себя плохо. На фоне пандемии коронавируса телеведущая очень боялась, что не сможет дозвониться в «Скорую помощь» и останется без врачебной поддержки. Однако страхи оказались напрасными.

Наталья Подольская о потере отца: «Он поехал меня спасать, а сам погиб»

Певица Наталья Подольская рассказала о трагическом событии — гибели отца. Много лет назад папа звезды помогал ей в разборках из-за ДТП, но, по иронии судьбы, сам разбился в автомобильной катастрофе.