Daily Archives: Март 20, 2020

Полуголая модель спустилась в метро во время пандемии коронавируса в США

Модель Рэйчел Линч поучаствовала в откровенной фотосессии. Эффектная блондинка в нижнем белье спустилась в опустевшее метро Нью-Йорка во время пандемии коронавируса в США.

Гоген Солнцев рассказал о нападении пожилой жены: «Кровь после ее укусов лилась ручьем»

Шоумен утверждает, что супруга атаковала его за кулисами популярного телешоу. Шоумен Гоген Солнцев пожаловался на нападение пожилой супруги Екатерины Терешкович.

«Я до туалета не мог три месяца добраться»: Вячеслав Малежик пережил инсульт

Музыкант Вячеслав Малежик в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о пережитом инсульте. Это случилось три года назад. Сейчас артист восстановился и чувствует себя удовлетворительно.

Появилось видео флэшмоба звезд против COVID-19

Среди знаменитостей стал популярен флэшмоб на тему профилактики коронавируса. Суть заключается в том, что популярные блогеры и деятели творческих профессий снимают на видео короткие ролики, в которых просто моют руки…