Daily Archives: Март 4, 2020

Цымбалюк-Романовская отказалась признать решение суда по долгам

Решение суда, по которому бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская обязана выплатить миллионный долг, будет обжаловано. Об этом сама Цымбалюк-Романовская заявила Teleprogramma.pro.

Отца Киркорова ищут приставы за гонки по Москве

87-летний Бедрос Киркоров накопил неоплаченных штрафов за превышение скорости, сообщает Telegram-канал Mash. Дело отца популярного артиста передали судебным приставам, которые намерены взыскать с него крупную сумму.

Панин заявил о желании поменять гражданство

Актер Алексей Панин заявил, что в перспективе хотел бы отказаться от гражданства России, получив вид на жительство в другой стране. «Получить гражданство в другой стране — это проблема.

«Было неприятно»: Самойлова объяснила провал на «Евровидении»

Российская певица Юлия Самойлова, не прошедшая в финал международного музыкального конкурса «Евровидение» в 2018 году, раскрыла причины своего провала в рамках YouTube-шоу «Слушай, расскажи!» По словам Самойловой, после того…