Daily Archives: Февраль 12, 2020

СМИ: Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо отказал в просьбе Королю российской поп-музыки Филиппу Бедросовичу Киркорову в просьбе сделать совместное селфи на церемонии вручения наград кинопремии «Оскар».

Маколей Калкин высказался об обвинениях Майкла Джексона в педофилии

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин, друживший с Майклом Джексоном, высказался об обвинениях поп-певца в педофилии. Интервью с артистом опубликовало американское издание Esquire.

Шепелев появился на публике с новой избранницей

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые появился на публичном мероприятии со своей возлюбленной дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара приняла участие в обсуждении книжного клуба «Дневник женского клуба».

«Унижает саму тему»: зрители разнесли новое шоу Собчак

Первый выпуск нового телешоу Ксении Собчак «Док-ток», опубликованный на YouTube, набрал 1,6 тысяч отметок «нравится» и 4,7 тысяч отметок «не нравится», а также собрал множество недовольных комментариев от зрителей…