Daily Archives: Декабрь 8, 2019

Собчак решила забыть о своей политической карьере. СКРИН

Закрылся сайт телеведущей Ксении Собчак, который она презентовала, едва начав заниматься политикой перед выборами президента РФ-2018. Это может свидетельствовать об окончательном завершении политической карьеры звезды.

Музыкальный критик Гаспарян раскритиковал «ватную шушеру» за травлю Ротару

Музыкальный критик Артур Гаспарян раскритиковал «ватную шушеру», которая негативно отреагировала на новогодние гастроли в России певицы Софии Ротару.

Уехавшая на Украину экс-депутат Госдумы Максакова готова вернуться в Россию

Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова, живущая сейчас на Украине, готова выступить в России. По словам бывшей народной избранницы, это произойдет в случае улучшения российско-украинских отношений.

«Гол как сокол»: Собчак прогнозирует крах брака Булатова и Лопыревой

Ксения Собчак разместила в своем микроблоге большой пост, посвященный Виктории Лопыревой. Телеведущая пишет, что прочитала в Телеграм-канале «Антиглянец» информацию о Лопыревой. И добавляет, что абсолютно согласна с автором.

«Яна в шоке будет»: Плющенко-младший хочет играть в футбол

Продолжается реалити-шоу «Яна Супер». Под прицелом камер жизнь семьи фигуриста, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Серия от серии публика узнает все новые и новые неожиданные подобности.

«Видеть вы меня будете теперь ещё реже»: Цыганова сделала заявление о своей публичности

8 декабря певица Вика Цыганова опубликовала в Instagram неожиданный пост. 56-летняя артистка ответила сразу всем поклонникам, которые интересовались у нее, почему она не появляется на тех или иных светских мероприятиях…