Daily Archives: Октябрь 7, 2019

«Нанес ущерб цирку»: на Запашного пожаловались в СК

«Творческое объединение цирковых коллективов» обратилось в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело в отношении генерального директора Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгарда Запашного за злоупотребление служебными полномочиями.

Сижу за решёткой: кто из звезд имел проблемы с законом

«Комсомольская правда» составила список актёров, писателей, музыкантов, спортсменов, звёзд-шоу бизнеса, которые имели проблемы с законом или вовсе отсидели срок за совершенные ими преступления. Перечень получился внушительным.

Появились подробности исчезновения Бочкаревой

Адвокаты актрисы Натальи Бочкаревой запретили ей общаться с прессой после инцидента с задержанием. Об этом рассказал телеканалу«360» друг артистки, лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев. «Она не хочет общаться.

«Прекратите спекуляции»: семья Заворотнюк обратилась к СМИ

Российская актриса Анастасия Заворотнюк попросила остановить потоки недостоверной информации о состоянии ее здоровья, призывая верить только официальной информации, сообщает ТАСС со ссылкой на ее представителя.